Menu
Soit l'unité
4,34€
Transformé en
FRANCE
Le lot de 2 sachets de 250 g = 500 g Le 2ème -68%
L’unité : 4,34€
Le kg : 8,68€
Disponible du 17 au 29 Juin 2025
Ajouter à vos favoris !
Prix différent. Voir prix et caractéristiques des autres variétés en magasin. En cas de réduction ou produit offert lié à l’achat de plusieurs produits, l’offre s’applique sur le moins cher des produits.